Акция - кабели в размотке со склада продажа от метра по оптовой цене

MAP-IT G2 компоненты системы

Система MapIT G2 компании Siemon — это принципиально новая система интеллектуального управления кабельной инфраструктурой. Если раньше управление строилось на исключительно пассивных патч-панелях, каждая из которых отдельным кабелем соединялась с анализатором, а тот, в свою очередь, с мастер-анализатором, то теперь каждая панель Smart Patch Panel (SPP) стала «умной» и имеет встроенные средства сбора и обмена информацией. Панели можно собирать в каскады; количество обслуживаемых портов при использовании лишь одной управляющей панели Master Control Panel (MCP) достигает 2880. При использовании дополнительных распределительных панелей Distribution Control Panel (DCP) система может обслуживать свыше 65 000 портов. При этом все панели имеют высоту лишь 1U!

Система MapIT G2 отслеживает соединения на физическом уровне и параллельно в реальном времени проверяет подключение IP-устройств. Существующие на рынке другие, исключительно программные решения позволяют обнаруживать в сети IP-устройства, но не имеют никакой возможности отследить их точное физическое местонахождение. Система MapIT G2, напротив, предоставляет всю подобную информацию о сети, причем независимо от того, как далеко она расположена — непосредственно в головном офисе или в каком-либо из удаленных филиалов в другой части земного шара. Система позволяет отслеживать физические переключения как в медных, так и в волоконно-оптических сетях, причем во втором поколении размеры смарт-панелей SPP, распределительных панелей DCP и мастер-панелей MCP в сравнении с первой версией уменьшились, а количество отслеживаемых портов возросло.

MapITG2 шнур коммутационный 10G , 6 кат, 7 Ft, голубые колпачки
1 490 руб
Нет на складе
 
MapITG2 шнур коммутационный 10G , 6 кат, 10 Ft, голубые колпачки
1 680 руб
Нет на складе
 
MapITG2 шнур коммутационный 10G, 6A кат, ScTP, LSOH (3м), голубые колпачки
1 920 руб
Нет на складе
 
MapITG2 Distribution Control Panel, 24порта, 1U
76 370 руб
Нет на складе
 
MapITG2 интеллект. оптическая панель 48портов LC, 1U
36 790 руб
Нет на складе
 
MapIT G2 Interconnect модуль
цена по запросу
Нет на складе
 
MapITG2 шнур оптический, XGLO, Duplex LC, 50/125, (1м)
5 060 руб
Нет на складе
 
MapITG2  шнур оптический, XGLO, Duplex LC, 50/125, (2м)
5 230 руб
Нет на складе
 
MapITG2 шнур оптический, XGLO, Duplex LC, 50/125, (3м)
5 400 руб
Нет на складе
 
MapITG2 шнур оптический, XGLO SM, Duplex LC/LC, (1м)
5 200 руб
Нет на складе
 
MapITG2 шнур оптический, XGLO SM, Duplex LC/LC, (3м)
5 450 руб
Нет на складе
 
MapITG2 шнур оптический, XGLO SM, Duplex LC/LC, (5м)
5 690 руб
Нет на складе
 
MapITG2 шнур коммутационный, 6 кат, 3 Ft, синие колпачки
985 руб
Нет на складе
 
MapITG2 шнур коммутационный, 6 кат, 5 Ft, белые колпачки
1 070 руб
Нет на складе
 
MapITG2 шнур коммутационный, 6 кат, 5 Ft, синие колпачки
1 070 руб
Нет на складе
 
MapITG2 шнур коммутационный, 6 кат, 7 Ft, серые колпачки
1 160 руб
Нет на складе
 
MapITG2 шнур коммутационный, 6 кат, 7 Ft, синие колпачки
1 160 руб
Нет на складе
 
MapITG2 шнур коммутационный, 6 кат, 10 Ft, серые колпачки
1 290 руб
Нет на складе
 
MapITG2 шнур коммутационный, 6 кат, 10 Ft, синие колпачки
1 290 руб
Нет на складе
 
MapITG2 шнур коммутационный, 6 кат, 15 Ft, серые колпачки
цена по запросу
Нет на складе
 
MapITMaster Control Panel, 24порта, 1U, black
83 330 руб
Нет на складе
 
MapITG2 источник питания для панелей M-MCP/M-DCP
цена по запросу
Нет на складе
 
MapITG2 интеллект. оптическая панель SM 48портов LC, 1U
71 790 руб
Нет на складе
 
Комплект для обновления MapITG2
20 380 руб
Нет на складе
 
MapITG2 интеллектуальная панель на 24 порта Keystone 6кат, 1U (без модулей)
цена по запросу
Нет на складе
 
Интеллектуальная панель MapIT G2 SMART на 24 порта Keystone 6кат, 1U (без модулей)
27 690 руб
Нет на складе