Акция - кабели в размотке со склада продажа от метра по оптовой цене

РАЗЪЁМЫ "FIBER"

BULK Коннектор SC, multimode, 125 Duplex, керамика, zip 3.0, чёрный/бежевый (50шт.)
цена по запросу
Нет на складе
 
FC2-SC-MM-B80  Коннектор SC, multimode, 125 Duplex, керамика, 900мкм., бежевый (контейнерная программа)
цена по запросу
Товар на складеТовар на складеТовар на складе
 
BULK Коннектор SC, multimode, 125 Duplex, керамика, 900мкм., бежевый (50шт.) контейнерная программа
цена по запросу
Нет на складе
 
BULK Коннектор SC, multimode, 125 Duplex, керамика, 900мкм., бежевый (50шт.)
цена по запросу
Нет на складе
 
Коннектор LC, multimode, Duplex, керамика, zip 3.0, бежевый
цена по запросу
Нет на складе
 
Коннектор XGLO, OM3, SC multimode, simplex, 50/125um, 900мкм
цена по запросу
Нет на складе
 
XGLO-LightSystem Коннектор XLR8, SC singlemode, simplex, 900мкм, синий
цена по запросу
Нет на складе
 
LightSysytem Коннектор XLR8, SC multimode, simplex, 62.5/125um, 900мкм, бежевый
цена по запросу
Нет на складе
 
LightSysytem Коннектор XLR8, OM2, SC multimode, simplex, 50/125um, 900мкм, чёрный
цена по запросу
Нет на складе
 
XGLO Коннектор XLR8, SC multimode, simplex, 50/125um, 900мкм, синий
цена по запросу
Нет на складе
 
Коннектор XGLO, OM3, LC multimode, simplex, 50/125um, 900мкм
цена по запросу
Нет на складе
 
XGLO-LightSystem Коннектор XLR8, LC singlemode, simplex, 900мкм, синий
цена по запросу
Товар на складе
 
LightSysytem Коннектор XLR8, LC multimode, simplex, 62.5/125um, 900мкм, бежевый
цена по запросу
Нет на складе
 
LightSysytem Коннектор XLR8, OM2, LC multimode, simplex, 50/125um, 900мкм, чёрный
цена по запросу
Товар на складеТовар на складеТовар на складе
 
XGLO Коннектор XLR8, LC multimode, simplex, 50/125um, 900мкм, синий
цена по запросу
Нет на складе
 
BULK Разъем SC singlemode Silplex, керамика, 900мкм, синий (шт.)
цена по запросу
Товар на складе
 
BULK Коннектор SC multimode 125 Simplex, керамика, zip 3.0, чёрный
цена по запросу
Товар на складеТовар на складеТовар на складеТовар на складеТовар на складе
 
FC1-SC-MM-B80-B  BULK Коннектор SC multimode 125 Simplex, керамика, 900мкм., бежевый
цена по запросу
Товар на складеТовар на складеТовар на складеТовар на складеТовар на складе
 
Коннектор ST, singlemode, 9/125 Simplex, керамика, 900мкм., синий
цена по запросу
Нет на складе
 
Коннектор ST, multimode, Simplex, керамика, zip 3.0, бежевый (шт.)
цена по запросу
Нет на складе
 
FC1-SA-MM-B80-B   Коннектор ST, multimode, Simplex, керамика, 900мкм., бежевый
цена по запросу
Товар на складеТовар на складеТовар на складеТовар на складе
 
Коннектор ST, multimode, 62.5/125 Simplex, керамика, 900мкм., бежевый
цена по запросу
Нет на складе
 
Разъем LC singlemode Simplex, керамика, 900мкм, синий
цена по запросу
Нет на складе
 
Коннектор LC, multimode, simplex, керамика, 900мкм, бежевый (контейнерная пр-ма)
цена по запросу
Товар на складеТовар на складеТовар на складеТовар на складе
 
BULK Коннектор LC, multimode, simplex, керамика, 900мкм, бежевый
цена по запросу
Товар на складеТовар на складеТовар на складеТовар на складе
 
Коннектор LC, multimode, simplex, керамика, 900мкм, бежевый
цена по запросу
Нет на складе
 
Проходной адаптер FC-FC, (SM/MM), UPC, (Simplex)
25 руб
Товар на складеТовар на складеТовар на складе
 В корзину  
Коннектор MT-RJ многомодовый Male-MM
805 руб
Товар на складеТовар на складе
 В корзину  
Коннектор LC одномодовый на 126um на волокно 900мкм., duplex, керамика, 0.12dB
790 руб
Товар на складеТовар на складеТовар на складе
 В корзину  
Коннектор LC-многомодовый 126um на волокно 900um, simplex, керамика, 0.12db
760 руб
Товар на складеТовар на складеТовар на складеТовар на складе
 В корзину